О строительстве

Месторасположения на любой вкус

Сколько людей, столько и вкусов. Astlanda старается предложить своим клиентам по возможности разнообразные места для создания своего дома: в Ласнамяэ, среди соснового леса в Нымме, у подножия Тоомпеа и на тихой улочке в центре города.

Продуманные решения

Уже на стадии выбора архитектора важнейшим критерием являются логичные и удобные планировки квартир. Даже в самых тесных квартирах ни одна комната не может быть мала настолько, чтобы пришлось ломать голову, каким образом разместить, например, кровать в спальне. Если условия позволяют, квартира будет с балконом или террасой.

Надежные конструкции

В качестве конструкционных элементов мы используем бетонные панели. Трехслойные утепленные панели наружных стен позволяют соблюсти требования эффективности энергосбережения. Бетон в межквартирных стенах обеспечивает хорошую звукоизоляцию – ни в одном доме, построенном фирмой Astlanda, нет гипсовых стен между квартирами! И, разумеется, бетонная конструкция обеспечивает повышенную пожарную безопасность.

Опытные строители

Astlanda — фирма молодая, однако средний опыт работы наших руководителей превышает 15 лет. Поистине ценный опыт можно передать молодым коллегам, которые всего пару лет назад окончили школу.

Контакты нашей команды

Высокое качество

Качество строительных работ обеспечивается благодаря профессиональности наших партнёров, контакты с которыми наработаны у нас уже на протяжении многих лет, а также благодаря знаниям и опыту наших руководителей в организации работ и соблюдении требований качества. Весь строительный процесс строго контролируется со стороны профессионального надзора. Наша строительная деятельность соответствует признанным на международном уровне стандартам качества, безопасности рабочей и окружающей среды.

Обзор ранее выполненных работ Astlanda Ehitus

Управление

После того, как дом будет готов, застройщик позаботится о том, чтобы найти для дома управляющего. Для поиска управляющего проводится конкурс, в котором могут принять участие только те управляющие фирмы, которые одобрены Эстонским союзом управления и эксплуатации недвижимости (EKHHL), и которые в своей работе руководствуются стандартом «Мероприятия по обеспечению ухода за недвижимостью» EVS 807 и Кодексом Общепринятых Традиций EKHHL.

По итогам конкурса будет выбрана управляющая фирма, предложившая наиболее привлекательную цену и оказывающую услуги наивысшего качества, с которой будет заключен договор управляющего сроком на один год.

Договор управляющего регулирует обязанности управляющей кампании по содержанию дома в эксплуатационном состоянии и обеспечению порядка прилегающих к дому территорий. В администрировании общих вопросов, связанных с имуществом владельцев квартир, руководствуются законом о квартирной собственности и законными обязанностями администрирующей кампании в рамках бюджета, утвержденного договором управляющего.

Спустя год новые владельцы квартир смогут решить на общем собрании, продолжат ли они сотрудничество с данной управляющей фирмой или выберут другую компанию.