Astlanda Ehitus приступила к строительству коммерческого и офисного здания Tehnopol 3

26.01.2021

Astlanda Ehitus приступила к строительству коммерческого и офисного здания Tehnopol 3.  Строящееся офисное здание находится в Таллинне в Мустамяэ в бизнес-городке Tehnopol по адресу Мяэалузе 2/4. Новое офисное здание является продолжением офисных зданий Мяэалузе 2/1, Мяэалузе 2/2 и Мяэалузе 2/3, построенных в 2012 и 2017 годах – Tehnopolis. Это высокотехнологичные офисные здания с классом качества A. Здание спроектировано с учетом требований энергетического класса B, что позволяет снизить затраты на энергию. В доме 8 этажей с одной стороны и 6 этажей с другой, с парковочным домом посередине. Кроме того, в здании есть подземная автостоянка.
Офисное здание имеет арендуемую площадь около 12 000 м². Строящееся офисное здание будет завершено в октябре 2022 года. Стандарты проектирования и строительства Tehnopol 3 позволяют строить в здании в дополнение к офисным помещениям научно-исследовательские центры. Все офисные помещения будут спроектированы и построены с учетом пожеланий и потребностей конкретного клиента. Возможно гибкое пространственное решение, этажи можно спланировать как открытый офис, так и офисное пространство с отдельными кабинетами.

 

Начато предварительное бронирование новых офисных помещений, дополнительная информация: Маарика Марипуу, эл. почта: maarika.maripuu@astlanda.ee, тел.: +372 50 72 697.