Строительство комплекса учебных зданий в Табасалу

Valmib: Июль 2021 Meeskonna liikmed ja kontaktid

Руководители проекта Rein Velja;  Моб: +372 50 20 520
E-mail: rein.velja@astlanda.ee

Руководители проекта Tõnu Madissoon;  Моб: +372 51 18 476
E-mail: tonu.madissoon@astlanda.ee

Объектныu менеджер Kristjan Maide, Моб: +372 50 16 352
E-mail: kristjan.maide@astlanda.ee

Объектныu менеджер Timo Jalakas, Моб: +372 51 08 131
E-mail: timo.jalakas@astlanda.ee

Объектныu менеджер Andrus Arvola, Моб: +372 50 13 563
E-mail: andrus.arvola@astlanda.ee 

Рабочий-строитель Peeter Siilak, Моб: +372 51 43 969
E-mail: peeter.siilak@astlanda.ee

Aссистент руководителя работ Kevin Kullerkupp Моб: +372 51 39 733
E-mail: kevin.kullerkupp@astlanda.ee

Projekti kirjeldus