Администрация

Составление бюджета и торги

Noora Mölder Oценщик Mobiil: +372 56 823 939 noora.molder@astlanda.ee
Erko Einmann Oценщик Tel: +372 6 988 059 Mobiil: +372 50 52 835 erko.einmann@astlanda.ee
Heidi Ellert Ассистент Tel: +372 6 988 020 Mobiil: +372 50 16 353 heidi.ellert@astlanda.ee
Reel Kotkas Поставщик Tel: +372 698 8022 Mobiil: +372 51 53 379 reel.kotkas@astlanda.ee
Diana Gusseva Oценщик (на родительский отпуск)
Maario Hussar Бюджетный специалист Tel: +372 6988 059 Mobiil: +372 56 889 012 maario.hussar@astlanda.ee
Kristiina Paloots Поставщик Tel: +372 6 988 023 Mobiil: +372 51 21 148 kristiina.paloots@astlanda.ee

Качество и техника безопасности труда

Sven Hein Менеджер по качеству Tel: +372 6 988 010 Mobiil: +372 56 575 501 sven.hein@astlanda.ee
Asso Vilks Специалист по безопасности труда Tel: +372 6 988 040 Mobiil: +372 50 44 788 asso.vilks@astlanda.ee

Отдел жилищного строительства и развития недвижимости

Toomas Kliimask Менеджер проектов по развитию Tel: +372 6 988 032 Mobiil: +372 52 54 083 toomas.kliimask@astlanda.ee
Helle Merisalu Проектные менеджеры Tel: +372 6 988 057 Mobiil: +372 53 444 332 helle.merisalu@astlanda.ee
Angelina Ilizina Менеджер проектов по развитию недвижимости (на родительский отпуск)
Kaisa Marissa Aduson Менеджер проектов по развитию недвижимости Mobiil: +372 52 80 920 kaisa.aduson@astlanda.ee

Кадры и секретариат

Birgit Grünbaum Ассистент Tel: +372 6 988 030 Mobiil: +372 53 088 864 birgit.grynbaum@astlanda.ee
Toomas Rootare Шофер / снабженец Mobiil: +372 51 08 137
Kersti Vellearu Помощник руководителя (на родительский отпуск)

Финансы и бухгалтерия

Triin Paabut Аналитик Tel: +372 6 988 011 Mobiil: +372 54 555 300 triin.paabut@astlanda.ee
Anne Poom Бухгалтер Tel: +372 6988 012 Mobiil: +372 57 876 025 anne.poom@astlanda.ee
Sirje Elving Бухгалтер Tel: +372 6 988 013 Mobiil: +372 52 95 543 sirje.elving@astlanda.ee

ИТ-отдел

Revo Nõlva Компьютерный инженер Tel: +372 6 988 017 Mobiil: +372 50 53 036 revo.nolva@astlanda.ee

Tehnopol 1 KV

Maarika Maripuu Проектные менеджеры Tel: +372 6 064 040 Mobiil: +372 50 72 697 maarika.maripuu@astlanda.ee