Руководство

Coвeт

Hardo Sokk Главный юрист Tel: +372 6 988 008 Mobiil: +372 50 82 147 hardo.sokk@astlanda.ee
Taimo Kikkas Член совета Mobiil: +372 50 26 309 taimokikkas@gmail.com
Olaf Herman Директор по строителъству, председатель совета Tel: +372 6 988 003 Mobiil: +372 50 28 642 olaf.herman@astlanda.ee

Правление

Kaupo Kolsar Член правления Tel: +372 6 988 004 Mobiil: +372 50 24 369 kaupo.kolsar@astlanda.ee
Tiit Kõnd Член правления, бюджетно-поставочный отдел Tel: +372 6 988 005 Mobiil: +372 50 86 012 tiit.kond@astlanda.ee
Kajar Kruus Член правления, жилищное строительство, проекты развития Tel: +372 6 988 006 Mobiil: +372 50 26 308 kajar.kruus@astlanda.ee
Tarmo Lehtmets Руководителъ финансового отдела Tel: 372 6 988 007 Mobiil: +372 50 64 206 tarmo.lehtmets@astlanda.ee
Piret Riit Mенеджер по персоналу, юрист Tel: +372 6 988 009 Mobiil: +372 53 424 483 piret.riit@astlanda.ee